Unser Vorstand im Ortsverein Schaidt

gewählt am 04.05.2018

 

Herbert Hauck

Vorsitzender

 

Hartmut Kechler

Stellvertreter

 

Peter Bersch

Rechner

Christine Greulich

Schriftführer

Beisitzer:

Daniel Kechler

Kassenrevision: 

Johanna Hauck

Bruno Heil

Kalender

Alle Termine öffnen.

18.04.2020, 10:00 Uhr - 12:00 Uhr Info-Stand der SPD Maximiliansau

20.04.2020, 18:30 Uhr Info-Abend "Beirat für Migration und Integration"
Lupperthaus Wörth, Ludwigstr. 4

19.05.2020, 19:00 Uhr Bauausschuss

Alle Termine

Social Media - folge uns!


Folge uns auf Facebook oder Instagram

Counter

Besucher:287925
Heute:42
Online:2